Contatti

Centro Servizi Aziendali COESI

Società Cooperativa
C.F. e P. IVA 03188760163

centralino telefonico unico: 035 0063511
fax 035 0063598
e-mail: info@coesi.coop 
PEC: coesiservizi@legalmail.it

Sedi:
Sede Amministrativa
via San Bernardino, 59 - 24122 Bergamo
Sede Legale 
Sede Ufficio Progetti, Ufficio Formazione, Ufficio Sicurezza

via Serassi, 7 - 24125 Bergamo

  Presidente - Lucio Moioli - lucio.moioli@coesi.coop

  Direzione - Emilia Colombo - direzione@coesi.coop
PEC Direzionedirezione.coesi@pec.wmail.it

  Amministrazione - Caterina Vesci - caterina.vesci@coesi.coop
  Per invio fattureamministrazione@coesi.coop 
PEC Amministrazioneamministrazione.coesi@pec.wmail.it

  Segreteria - Sonia Artemisi - sonia.artemisi@coesi.coop
PEC Segreteriainfo.coesi@pec.wmail.it
 

Ufficio paghe

 paghe@coesi.coop
PEC Ufficio Paghepaghe.coesi@pec.wmail.it

  Responsabile: Antonino Mariani - antonio.mariani@coesi.coop
  Ufficio sindacale: sindacale@coesi.coop
  Paolo Agape - paolo.agape@coesi.coop 
  Roberto Agazzi - roberto.agazzi@coesi.coop
  Emanuela Belussi - emanuela.belussi@coesi.coop
  Roberta Consoli - roberta.consoli@coesi.coop
  Antonella Crotti - antonella.crotti@coesi.coop
  Veronica Dell'Acqua - veronicadellacqua@coesi.coop
  Serena Galiero - serena.galiero@coesi.coop
  Ornella Lamera - ornella.lamera@coesi.coop
  Lucia Marchesi - lucia.marchesi@coesi.coop 
  Hina Mehmood - hina.mehmood@coesi.coop  
  Maria Merati - maria.merati@coesi.coop
  Isabella Michetti - isabella.michetti@coesi.coop
  Mariateresa Paredi - mariateresa.paredi@coesi.coop
  Elisabetta Pesenti - elisabetta.pesenti@coesi.coop
  Micol Ravasio - micol.ravasio@coesi.coop
  Sergio Tinaglia - sergio.tinaglia@coesi.coop
  Giovanna Ubiali - giovanna.ubiali@coesi.coop
  Vittoria Uslenghi - vittoria.uslenghi@coesi.coop
 

Ufficio contabilità

  Responsabile: Angelo Perani - angelo.perani@coesi.coop
  Responsabile associazioni: Roberto Ferrari - roberto.ferrari@coesi.coop
  Finanza: Stefano Domenghini - stefano.domenghini@coesi.coop
  Consulente gestionale: Stefano Cantini - stefano.cantini@coesi.coop
  Consulente fiscale: Giovanni Nicoli - giovanni.nicoli@coesi.coop
  Servizi societari: Martina Coghe - martina.coghe@coesi.coop
      e Laura Colombo - laura.colombo@coesi.coop
  Barbara Amodio - barbara.amodio@coesi.coop
  Alejandro Gonzales - alejandro.gonzales@coesi.coop
  Sara Del Prato - sara.delprato@coesi.coop
  Emanuela Esposito - emanuela.esposito@coesi.coop
  Orietta Gusmini - orietta.gusmini@coesi.coop
  Chiara Maccarana - chiara.maccarana@coesi.coop
  Marco Magni - marco.magni@coesi.coop
  Lisa manzoni - lisa.manzoni@coesi.coop
  Roberta Palazzi - roberta.palazzi@coesi.coop
  Melissa Pavesi - melissa.pavesi@coesi.coop
  Miriam Pezzotta - miriam.pezzotta@coesi.coop
  Barbara Plebani - barbara.plebani@coesi.coop
  Silvia Rossi - silvia.rossi@coesi.coop
  Giuseppe Rubagotti - giuseppe.rubagotti@coesi.coop
  Paolo Tebaldi - paolo.tebaldi@coesi.coop
  Michela Tonani - michela.tonani@coesi.coop
  Matteo Vavassori - matteo.vavassori@coesi.coop
  Diana Vergani - diana.vergani@coesi.coop
 

Ufficio progetti, formazione e sicurezza

via Serassi, 7 - 24125 Bergamo
  Segreteria: Elena Malgrati - elena.malgrati@coesi.coop
 progetti@coesi.coop
formazione@coesi.coop

  Responsabile: Laura Baluda - laura.baluda@coesi.coop
  Elena Adobati - elena.adobati@coesi.coop 
  Roberta Salvi - roberta.salvi@coesi.coop 
  Silvia Marchetti - silvia.marchetti@coesi.coop

Sicurezza sul lavoro:
  Carla Burini - carla.burini@coesi.coop
  Paola Casati -  paola.casati@coesi.coop
  Cinzia Merelli - cinzia.merelli@coesi.coop
  Camilla Bigoni - camilla.bigoni@coesi.coop
Centro Servizi Aziendali COESI società cooperativa
Sede Amministrativa : via San Bernardino 59 - 24122 Bergamo
Aula Formazione : via Serassi 7 - 24125 Bergamo
CF. e P.IVA (IT) 03188760163 - Registro Imprese REA n.356765
Tel. 035 0063511 - Fax 035 0063598 - Email info@coesi.coop