Contatti

Centro Servizi Aziendali COESI

Società Cooperativa
C.F. e P. IVA 03188760163
centralino telefonico unico: 035 0063511
Orari Segreteria di via San Bernardino:
lunedì, martedì e giovedì 8.30-17.30
mercoledì dalle 8.30-13.00 
venerdì dalle 8.30-16.30

fax 035 0063598
 e-mail: info@coesi.coop 
 PEC: coesiservizi@legalmail.it 

Sedi:

Sede Amministrativa
Sede Ufficio Contabilità, Ufficio Paghe, Ufficio Sindacale, Consulenze
via San Bernardino, 59 - 24122 Bergamo
Sede Legale 
Sede Ufficio Progetti, Ufficio Formazione, Ufficio Sicurezza
via Serassi, 7 - 24125 Bergamo
 

Direzione

Presidente: Sergio Manzoni - sergio.manzoni@coesi.coop
Direzione: Emilia Colombo - direzione@coesi.coop
 PEC Direzionedirezione.coesi@pec.wmail.it
Finanziamenti: Orietta Locatelli - orietta.locatelli@coesi.coop
Amministrazione:
Caterina Vesci - caterina.vesci@coesi.coop
Alejandro Gonzales - alejandro.gonzales@coesi.coop
 Per invio fatture: amministrazione@coesi.coop 
 PEC Amministrazioneamministrazione.coesi@pec.wmail.it
 

Ufficio segreteria e servizi societari

Responsabile: Emanuela Esposito - emanuela.esposito@coesi.coop
Martina Coghe - martina.coghe@coesi.coop
Laura Colombo - laura.colombo@coesi.coop
Chiara Maccarana - chiara.maccarana@coesi.coop
Barbara Plebani - barbara.plebani@coesi.coop 
Vernadette Surla - vernadette.surla@coesi.coop  
 PEC Segreteriainfo.coesi@pec.wmail.it 
 

Associazioni

Responsabile: Roberto Ferrari - roberto.ferrari@coesi.coop
Lisa Manzoni - lisa.manzoni@coesi.coop 
 

Ufficio paghe

Responsabile: Antonino Mariani - antonio.mariani@coesi.coop
 paghe@coesi.coop
 PEC Ufficio Paghepaghe.coesi@pec.wmail.it
Paolo Agape - paolo.agape@coesi.coop 
Roberto Agazzi - roberto.agazzi@coesi.coop
Emanuela Belussi - emanuela.belussi@coesi.coop
Aurora Castelli - aurora.castelli@coesi.coop
Roberta Consoli - roberta.consoli@coesi.coop
Antonella Crotti - antonella.crotti@coesi.coop
Veronica Dell'Acqua - veronicadellacqua@coesi.coop
Serena Galiero - serena.galiero@coesi.coop
Lucia Marchesi - lucia.marchesi@coesi.coop 
Hina Mehmood - hina.mehmood@coesi.coop  
Maria Merati - maria.merati@coesi.coop
Isabella Michetti - isabella.michetti@coesi.coop
Mariateresa Paredi - mariateresa.paredi@coesi.coop
Elisabetta Pesenti - elisabetta.pesenti@coesi.coop
Micol Ravasio - micol.ravasio@coesi.coop
Andrea Scaburri - andrea.scaburri@coesi.coop
Sergio Tinaglia - sergio.tinaglia@coesi.coop
Giovanna Ubiali - giovanna.ubiali@coesi.coop
Vittoria Uslenghi - vittoria.uslenghi@coesi.coop  

Ufficio sindacale

  sindacale@coesi.coop
 

Ufficio contabilità

Responsabile: Grazia Morello - grazia.morello@coesi.coop 
Barbara Amodio - barbara.amodio@coesi.coop
Sara Del Prato - sara.delprato@coesi.coop
Orietta Gusmini - orietta.gusmini@coesi.coop
Roberta Palazzi - roberta.palazzi@coesi.coop
Melissa Pavesi - melissa.pavesi@coesi.coop
Angelo Perani - angelo.perani@coesi.coop 
Miriam Pezzotta - miriam.pezzotta@coesi.coop
Silvia Rossi - silvia.rossi@coesi.coop
Giuseppe Rubagotti - giuseppe.rubagotti@coesi.coop
Valentina Ranica - valentina.ranica@coesi.coop
Michela Tonani - michela.tonani@coesi.coop
Matteo Vavassori - matteo.vavassori@coesi.coop
 

Consulenze

Finanza: Stefano Domenghini - stefano.domenghini@coesi.coop
Consulente gestionale: Stefano Cantini - stefano.cantini@coesi.coop
Consulente fiscale: Giovanni Nicoli - giovanni.nicoli@coesi.coop 
 

Ufficio progetti, formazione e sicurezza

via Serassi, 7 - 24125 Bergamo
Orari di apertura:
da lunedì a giovedì 9.00-13.00, 14.00-17.30
venerdì dalle 9.00-13.00, 14.00-16.30

Responsabile: Laura Baluda - laura.baluda@coesi.coop
Segreteria: Elena Malgrati - elena.malgrati@coesi.coop
  Ufficio progettiprogetti@coesi.coop
  Ufficio formazioneformazione@coesi.coop
  PEC info.coesi@pec.wmail.it
Elena Adobati - elena.adobati@coesi.coop 
Roberta Salvi - roberta.salvi@coesi.coop 
Silvia Marchetti - silvia.marchetti@coesi.coop
Silvia Madotto - silvia.madotto@coesi.coop
 Sicurezza sul lavoro:
Carla Burini - carla.burini@coesi.coop
Paola Casati -  paola.casati@coesi.coop
Cinzia Merelli - cinzia.merelli@coesi.coop
Camilla Bigoni - camilla.bigoni@coesi.coop
Centro Servizi Aziendali COESI società cooperativa
Sede Amministrativa : via San Bernardino 59 - 24122 Bergamo
Aula Formazione : via Serassi 7 - 24125 Bergamo
CF. e P.IVA (IT) 03188760163 - Registro Imprese REA n.356765
Tel. 035 0063511 - Fax 035 0063598 - Email info@coesi.coop